18.02.2014

Картины, вышитые бисером

В этот раз хочу показать картины вышитые бисером.  Первая был Святитель Николай Чудотворец от фирмы "Кроше", размер 17х26 см, 13 цветов. Вышивала на подарок одному хорошему человеку. Оформлено в состаренный багет, под стеклом еще одна тонкая рамка, чтобы создать "воздух". Правда в итоге съели один ряд бисера, но в следующий раз буду умнее, буду специально дошивать один ряд для оформления. Его тоже оформлял Айвар.

А эту животину вышивала в подарок на новый 2010 год Тигра тигру же в подарок)) схема с просторов интернета, оформила сама купила подходящую ткань и обтянула рамку.
А это точно такой же тигр в исполнении моей подруги, только бисер золотой на темной канве, оформляла она в багетке в Новосибирске. В обеих работах использовали Аиду 14.

4 комментария:

  1. Твой тигр оччень хорош! Именно в этой рамке . Немного завидую тебе, что у тебя есть возможность оформлять у Айвара, это имя известно на всю страну :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой очень нравится, наверно потому что сама оформляла)) Да, Айвар мастер, мои оформления очень простые по сравнению со многими его работами!

      Удалить
  2. Юлия, очень рада знакомству с вами) Такие шедевры вы сделали!! Очень красивые картины!! Замечательное исполнение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я очень рада новым друзьям)) Спасибо за добрые слова!!!

      Удалить