25.02.2014

И немного оформленных)

Думала, я думала, как бы мне нижеследующие работы объединить в одну категорию, но кроме "оформленных" в голову не пришло...
Это одна из моих любимых работ, схема из инета, подбор, надписи переделала на русский, рамку заказывала специально, но оформление сама делала!

Это работа Наташи Млодецкой для "Panna", оригинальный набор "Найди время для себя", Аида 14 и также 14 цветов))) размер 44х40 см. Вышивала сестре в подарок, параллельно участвуя в конкурсе на Крестомании. Оформляла в ФотоЛенде в Новосибирске, багет просто сказка, к Наташиным работам самое то,правда дороговато вышло!((( Жаль есть только такая фотка, когда-нибудь доберусь до сестры сделаю еще парочку! Набор если честно не очень понравился, схема цветная глянцевая, а люблю зачеркивать маркером, да и нитки... Светлые цвета почему-то всегда хуже ложаться, а тут как-то совсем плохо, нитки там вроде Гамма...

Болгарский Созополь из интернета, вышивала тоже на конкурс в подарок маме. Аида 14, 2 цвета - черный и экрю, т.е. полная зашивка фона, размер 44х31см. 

4 комментария:

  1. Какой клевый Пятачооок))) и мышки) мышки - вообще обалденные) у нас у одной участницы Уральского Робина были эти мышки, мне очень понравилось их шить)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Пятачок мой любимчик) А мне, как выше писала, не очень понра из-за ниток((

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия) Приветствую, я твой новый читатель ^^
    Пятачок очень понравился! И оформлен здоровски!
    Давно всё подумываю вышить кого-нибудь из компашки Винни-Пуха - ты меня окончательно вдохновила =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно познакомиться! Рада, что вдохновляю рукодельниц на новые подвиги))

      Удалить