19.02.2014

Десять миллионов неоформленных работ...

Есть за мной такой грешок... То денег нет, то лень, то еще что-нибудь... Но надо исправляться, учитывая, что в основном они все небольшие и нужно какие-то прикладные вещички придумать...
Начну со своего дооооооолгостоя! Купила набор еще в конце 2008 года, когда увлеклась вышивкой, начала в 2009, а закончила осенью 2013! Но главное, что закончила))
Дизайн "Золотое руно" "Лето", Аида 14, 44 цвета Мадейра, вышивалось сложно, потому что из-за многоцветия много участков по несколько крестиков, но результат мне очень нравится!

Эту парочку вышивала опять-таки на конкурс Крестомании "Мечты сбываются", загадывала встретить свою любовь))) Схема из инета - судя по лицам, она китайского происхождения))) Аида 16, 23 цвета ДМС, 2 металлика - золото и серебро, размер 19,5х14,5 см.
Это тоже конкурсная работа в рамках "Вояжа крестоманки", дизайн Lanarte, перенабор, Аида 16, 11 цветов, металлик ДМС и светящиеся ДМС на фонарике!
Мой любимый Питер, подарила подружка как-то, вышивала я его тоже на желание, приходилось на год уезжать на родину, мечтала вернуться...  
Всеми любимые зайчики Bunny и в моем исполнении. "Eskimo Kiss", Аида 14, 17 цветов ДМС + черный бэк. размер 17х13 см.
Пиончик вообще прелестный, насколько я помню - это францзский дизайн, а они как известно просто шик! Подсмотрела у Юли откуда этот дизайн: дизайн "Pivoine de chine" из французского журнала "Création point de croix", №7.
А это тоже мой долгострой! Начала вышивать еще в 2011 году к рождению сына у подруги, а закончила вот только в ноябре... А не оформила до сих пор, стыдно до ужаса, но то оформление, которое я хочу стоит дороговато, а другое я не хочу! Дизайн Vervaco "Первые ботиночки (Пинетки)" Аида бежевая 18, 14 цветов ДМС, 19х16 см. Шрифт: имя из генератора текста , цифры - схема из интернета, и то и другое переделала на свой вкус.
А это такую же метрику вышивала моя подруга, фото не очень, но мне безумно нравится оформление!
Уууфф, еще один пост позади, а я еще не все показала))

6 комментариев:

  1. Красивые работы. И метрики. и зайчики и пара такие милые и трогательные. И остальные работы достойные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Мне самой очень нравятся, еще бы оформить, тогда счастью не будет предела)

      Удалить
  2. Ой, как мне это знакомо - не оформленные работы...)
    Нооо здесь все такие симпатичные, особенно зайчики и парочка, прямо просятся на всеобщее обозрение...)

    ОтветитьУдалить
  3. Скорее оформляйте, разве можно такую красоту прятать )) особенно кружечка французская понравилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, чашечка супер! Французы как всегда прекрасны! Насчет ее оформления у меня пока ноль(( не знаю, что и придумать, картину не хочу...

      Удалить