11.02.2014

Украшения из бисера

Для начала похвастаюсь своими бисерными работами. Сейчас почти ничего не плету, как-то не лежит душа, да и место не очень удачное у меня рабочее (надеюсь пока)). Покажу мои самые удачные и любимые украшения! Фото все старые, поэтому прошу простить за качество))
Самая первая работа в подарок подруге, получилось очень воздушно, тогда у меня еще не было интернета и делала его по схеме из журнала но могу очень ошибаться "Бижу"
Остальные работы сделаны в рамках обучения в бесплатной интернет-школе бисероплетения у Валентины Александровны из Солнечногорска (фамилию никак не вспомню...)
А вот это колье (ожерелье?) случайно продалось в одном магазинчике украшений, считаю за немаленькие деньги в размере 750 рэ, году этак в 2010.
Браслет произвел фурор, до сих пор у меня просят его повторить. А это экземпляр был подарен одной из хороших знакомых.
Одно из самых любимых украшений, которое было подарено в ходе обменного проекта на бисерном форуме (тоже лет сто назад)). Схема их буклета Риолиса.
В следующем сообщении покажу бисерные работы, но не украшения)))

4 комментария:

  1. Замечательные украшения!Приз зрительских симпатий от меня))колье на предпоследней фотографии.Очень понравилось!Для себя назвала его Ромашковым.Или это не ромашки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! пусть будут ромашки, мне нравится!)) большая часть из этого подарено и названиями не успело обзавестись)

      Удалить
  2. Красота! Очень кропотливая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, даааа, от бисера глазки ломаются))

    ОтветитьУдалить