20.10.2016

Миллион, миллион, миллион... холдеров) часть 2

Продолжим?
В этом году появился у меня еще один размер стараниям одной клиентки. Она попросила меня сделать модель под ее нужды и в итоге я шила ее несколько раз за лето.
Размер M - он чуть удлинен в высоту, для того, чтобы с одной стороны входила всего одна карточка и был дополнительный карман для паспорта. Размер примерно 22*13,5 см (+/- пару см в разных моделях) в закрытом виде и 22*27 см (+/-) - в открытом. Некоторые детали, конечно менялись (карман для ручки, карман на молнии и т.п.), но сама форма оставалась неизменной) Ну и от слов к делу))

И самый большой размер L - я называю его "семейный", потому что туда входит 4 карточки, несколько паспортов и боковые карманы очень вместительные! Примерный размер этих холдеров 25*13,5 см в закрытом виде, 25*27 см в открытом виде.
Собачьих я шила я 2 штуки, но т.к. они полностью идентичные, второй показывать смысла нет)
А самое интересное знаете что?) Я перестала шить холдеры)) Возможно временно, просто сейчас я хочу заниматься только сумками и вообще у меня кризис и я все хочу поменять, но пока думаю как будет это лучше сделать)) Вот такие новости у меня, а у вас?)

2 комментария:

  1. Мне очень нравится с деревцами, такой нежный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алия, спасибо большое)
      Эта ткань была хитом нынешнего лета, несколько сумок из нее сшила, покажу в ближайшем будущем)

      Удалить