12.09.2016

А вы не ждали, а я приперласЯ!)

Привет всем!
Никто же не удивился, что я пропала?))
Просто вся моя жизнь сейчас идет в Инстаграме, так что кто еще не подписан, прошу в гости(ссылку на правой панельке поправила))
А вот сейчас вы скажете, что я такая наааагленькая, только вернулась и сразу такие вещи творить)) Но я все равно вас всех попрошу поддержать меня в конкурсе на Ярмарке Мастеров!
Конечно, мне не догнать тех, кто на лидирующих позициях, но мне так хочется тоже участвовать в этом празднике жизни) Ссылка на мой магазин выскакивает при нажатии на картинку. Чтобы проголосовать, нужно авторизироваться и под баннером в правом углу нажать кнопку "Нравится магазин? Голосуйте за него!"
Кто хочет ответного голоса, оставляется свои ссылки в комментариях, обязательно отвечу взаимностью)
Ну а чтобы "отработать" все ваши голоса, я буду опять писать в блог, ведь много нужно рассказать) Договорились? Такая сделка вас утроит?)

4 комментария:

  1. Юля, с удовольствием проголосую, хоть ответного голоса мне и не надо. Просто очень нравилось читать Ваш блог и хочется продолжить, а с инстаграм у меня почему то не складывается. Так что меня такая сделка очень даже устроит ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное, что читаете, это безумно приятно) я знаю, что многие любят именно блог, поэтому решила вернуться, надеюсь буду писать хотя бы короткие заметки)

      Удалить
  2. Юля, удачи! Меня на ЯМе нет, поэтому голосую мысленно. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо) Главное, что вы за меня))) А физический голос не так уж и важен)

      Удалить