08.12.2015

Моя выигранная конфетка

Всем привет)
Не прошло и полгода как я получила свой выигрыш) Розыгрыш был 31 мая, посылку не помню точно когда получила, но очень давно, сфотографировала наверно месяца 2 назад, а показываю только сейчас, видимо пользоваться начну только через год))
Все кто знаком с блогом Ларисы, знает какие невероятные она делает прихватки и мне безумно хотелось выиграть именно у нее, я просто не поверила глазам, когда увидела результаты! Мне вообще не очень везет в таких розыгрышах и вообще в конкурсах всяких, и поэтому такой сюрприз для меня особенно важен! Ну а теперь подробнее о подарках: две красивущие прихватки, фартук и пара полотенец, поподробнее можно взглянуть у Ларисы в блоге.
А сколько всего нужного было еще в посылке! Все понимают какой я испытала экстаз, когда все это увидела)) Ларисе еще раз огромное спасибо!
P.S. Покрывало дошито, надеюсь не затяну с фото. Также готовлю еще один пост, фото уже загрузило, осталось написать текст, так что я тут, пока не пропала))

12 комментариев:

  1. Юль, с подарочками!!!!! И прихваточки ,и остальные составляющие посылки просто замечательные! Более нежных и оригинальных прихваток я еще не встречала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо) даа, они такие классные и они моооиии))

      Удалить
  2. Поздравляю, Юля!Подарок классный! Прихватки замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Вот представляешь какая я глупая? Была в уверенности, что отправила тебе подарок, а недавно осенило, что нет... Адрес не изменился, в этот раз точно отправлю, уже лежит в конверте, осталось на почту сходить)

      Удалить
  3. Юля, поздравляю с подарками. Прихватки обалденные. Давно хочу такие сшить но все руки не доходят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, прихватки Лариса шьет нереальные! У меня самой руки не доходят, а тут удача - в подарок получила)

      Удалить
  4. Поздравляю! Классная конфетка!

    ОтветитьУдалить