09.12.2014

Очередной холдер и сюрприз от Оксаны!

Я не пропала, точнее пропала, но не сильно) Видимо сказывается предновогодний ажиотаж, вроде что-то и делаю,но ничего не успеваю и кажется время утекает сквозь пальцы... 
Я немного поменяла оформление блога, заметили? Как вам?)
Покажу наконец холдер который шила для второй коллеги. Сказать честно, я им недовольна( Хотя может у меня период такой, что ничего не нравится из моего рукоделия, творческий кризис так сказать. Но заказчице он понравился (или хотела утешить меня после моего акта самобичевания), поэтому покажу его и вам. Размер стандартный в раскрытом виде 18*27 см. Ткани PEPPY, коллекция CALYPSO, батики, работа с ними мне показалась немного сложней,чем с обычным хлопком.

Фото пустого нет, т.к. фотала сама девушка.

Еще я получила подарок он Оксаны, в рамках нашего небольшого обмена. Она участвует в моем "Заплати вперед" и предложила в ответ тоже что-то прислать, в итоге на прошлой неделе я получила неожиданную посылочку! Радости моей не было предела! Ждала-ждала солнца, чтобы сделать фото, но луч света в темном царстве не появился, поэтому решила делать фото в имеющихся условиях! Подарок я назвала "Кулинарным") Общее фото:
Вот от этого я просто в восторге! Они такие классные! Правда только сейчас поняла, что не сфотографировала обратную сторону( Сзади они желтенькие! Я так поняла это прихватки, но я буду использовать их как подставки под кружку! Оксана, я пищу!!!
Вторая рукодельная часть сюрприза, вышивка кота. Очень люблю таких мультяшных животных! Оксана предоставила мне выбор в том, как ее оформить и я решила сделать обложку на ежедневник, который она же мне и подарила) Тем более я не шила еще таких вещей, буде повод попробовать!
А пряник даже жалко есть, такой он красивущий!!! Пока любуемся!
Еще был магнитик, но я забыла его сфотографировать, т.к. он давно занял свое почетное место на холодильнике) Оксана, еще раз спасибо огромное!!! Я очень довольна!
Девочки, кто ждет от меня подарков, я никого и ничего не забыла) Всему свое время!
P.S. Холдер отнесу на встречу нашего рукодельного кафе)

20 комментариев:

  1. Юля, блог теперь такой зимний! Как раз в тон предновогоднему настроению! Холдер мне очень нравится, но у меня совершенно не получается пока так аккуратно шить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Ну на самом деле я не очень довольна именно из=за того, что в этот раз не совсем аккуратно получилось(

      Удалить
  2. Юля, значит я не одна такая, кому этот батик посложнее хлопка показался))) холдер отличный и летний, а блог красивущий и зимний)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья) даа, что-то батик меня вывел из себя)

      Удалить
  3. Юля, холдер очень приятный глазу, и по цвету и по аккуратности. Оформление блога настраивает на праздничный лад, за что большое спасибо (пошла вырезать снежинки)!

    ОтветитьУдалить
  4. Блог зимний, холдер летний, листья кленовые такие клевые!!!
    Юля, поздравлю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за отзыв) Рада, что понравилось)

      Удалить
  5. По-зимнему свежо и уютно в твоём блоге, Юля! Отличный и очень практичный холдер, тоже мечтаю о таком. Ну и посылочка -прелестная и очень "вкусная"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо) Так сшить такой не проблема, на самом деле это недолго)

      Удалить
  6. Юля, я очень рада, что подарки тебе понравились)) Очень хочется поскорее увидеть как ты оформишь котика, так что успехов тебе в этом.
    Холдер получился классный. Мне очень нравится,что ты собираешь их без бейки и очень полезное отделение для ручки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, очень понравилось, спасибо) Оформлю только в след году( но постараюсь не затягивать с этим)
      Отделение для ручки вообще незаменимая вещь) А по поводу "без бейки" - мне нравится форма, которая получается, но выворачивание не очень нравится как процесс( поэтому придумала тут кое-что, буду скоро пробовать другой подход немного)

      Удалить
  7. Такой блог зимний-презимний! Чудо :)
    Холдер - сочный и свежий, листики - очаровали :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо огромное! Листики меня тоже свели с ума)

      Удалить
  8. Юля, холдер классный! Не знаю, чем он тебе не угодил, мне очень нравится! Подарки - класс! Листики-прихватки - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо, у меня видимо творческий кризис)

      Удалить
  9. Юля, такая тканька здоровская!!! Очень батик мне понравился! Холдер симпатичный очень получился. НЕ самоедствуй, всё очень мило! А подарочки очаровательные! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый холдер получился, такая сочная ткань! Мне кажется, всё получилось замечательно! Спасибо за участие в рукодельном марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, что зашла) и за хорошие слова спасибо)

      Удалить