25.03.2014

Попытка похвастаться №2))

Я тут удалила зуб-восьмерку в субботу, трындец короче, все болит неимоверно, в связи с этим вчера отпросилась с работы денек отлежаться, день выдался не сильно пасмурный, ну я и выделила полчаса на фотки. А то надо же доказать, что посылки были, а то посыпались "обвинения") 
Небольшое вводное слово! Изначально посылок было четыре, но прошедшее время к ним присоединилась еще одна! Итого считаем - 5 штук)) 3 из Китая с небольшими заказами, 2 из Киева от девочек, у которых я выиграла замечательные ПИФы на форуме МаМаши. Одно свое приобретение не покажу, т.к. планирую участвовать с ним кое-где)) Ииииитак, начну с самого сладкого: ПИФов! 
Начну с конца)) этот подарочек получила от замечательной девушки Кати с ником pautinca. Вообще заявлялся только ежедневник и вязаный котейка, но Катя положила еще кучу подарков! Вот все вместе, правда когда скинула фотки, увидела, что обрезала один край, но это не беда, дальше мы все рассмотрим подробно!
Вот и главный виновник торжества)) Просто какой-то нереальный ежедневник от Яны Франк, даже книга я бы сказала! Если честно, я даже пока боюсь им пользоваться такой он красивущий! Думала размером А5, а оказался даже больше и толще! Сама себе завидую, что он у меня есть)) Кстати, у Тани сегодня последний день записи на конфетку, состоящую из такого же ежедневника и еще книги Яны!

Бисер и очень удобный органайзер для него! Сама купила такие на днях и тут еще один в подарок получила)
Еще Катя прислала мне открытку под вышивку, открытку с очень добрыми пожеланиями и мыльце собственного изготовления.
Мыло пахнет какой-то карамелькой!
И еще одна моя прелесть!!! Радужный котейка! Он какой милашка, просто не могу налюбоваться на него!
Он поселился у меня на работе и теперь радует глаз даже в самые пасмурные дни!
Второй (а точнее первый) ПИФ, я получила от Викии. Фото всех вкусняшек я что-то позабыла сделать, но все по отдельности смотрите ниже) Заявлялась а игре эта архи-крутая весчь! Это игольница плюс кармашек (для ножниц?) от Аталие, работа выполнена очень аккуратно, и вообще выглядит как из магазина))) На Викином фото мне она показалась небольшой, а по факту, прямо-таки огромная))
Вот такая она в закрытом виде, одна сторона:
Обратная сторона;
Открываем и находим там первые подарочки) 

В открытом виде напоминает мне лягушку)))

А если повернуть, то ската)))
Еще сладенькое: цветочки, блестючки, колечки и пуговки

И тут мой хомяк просто сдох от щастья) Я безумно хочу опять декупажить, и девочки охотно пополняют мою коллекцию салфеток на будущее! Когда у меня будет хорошее рабочее место, обязательно раскулачу свою стопочку)))

И напоследок о 2х китайских посылочках. Обе они были с фермуарами! Да-да, хочу попробовать что-то красивое из этого сотворить! Первые я уже показывала, таких 10 штучек заказала:
И еще 2 для сумок. Надеюсь все-таки однажды я их приспособлю на очень красивые сумочки)) Сфотографировала только один.
Фух! Как груз с души, все показала, можно немного и порукодельничать) Спасибо всем, кто прочитал пост до конца! Целую всех!

10 комментариев:

  1. Ух тыыыыыыыы!!!! Дождались все таки:-))) Знатные подарочки!Душевные!!! В блокнотик я -бы тоже не сразу начала записывать(достала-бы пропись и потренировалась)В такую красоту надо только каллиграфическим почерком писать:-)Богачеств у тебя теперь,творить и творить!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, Свет, еще бы время на это все найти! Блокнот я безумно хотела и желание сбылось)

      Удалить
  2. Сколько всяких подарочков! и такое всё красивое :) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот облизывалась я на этот ежедневничек на форуме, нооо не свезло)))
    А с такой компанией к нему еще больше завидуваю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа, компания просто супер, сама себе завидую))

      Удалить
  4. Подарочки очень классные, но самый ми-ми-ми - это ежедневник)) так давно хочу себе такой, но всё никак руки не дойдут, как говорится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне повезло)) только пока не пишу в нем, жалко)

      Удалить
    2. Понимаю.. но с другой стороны, он для того и предназначен, чтобы в нём писать) А иначе он бесполезен))

      Удалить
    3. это да) я просто не привыкла вести какие-либо ежедневники и блокноты, поэтому мне сложно и наверно поэтому у меня хаос повсюду)

      Удалить