18.03.2016

Фланелевый органайзер "Бархат"

Вы не думайте, что я такая ударница труда) Это не новый органайзер, а подарок подруге на свадьбу (для свадебного путешествия), но тогда я торопилась и плохо его уплотнила, он морщил. Мучила меня эта проблема долго, да еще и бейка там была морщинистая. А! Еще в 1-ый раз я сделала просто 2 кармана для паспорта с 2-х сторон, а подруга захотела все-таки отделение для карточек,. Тут узнала, что она опять едет в отпуск, думаю это знак, все сошлось в один момент и  поэтому решилась на переделку.
Мой любимый размер) В закрытом виде 20*14,5 см, в открытом 20*29 см, все остальное вы знаете) Прошу любить и жаловать!
Бейку научилась делать, осталось с фото разобраться, а то смотрю и руки хочу себе оторвать, нооооо не все сразу))

10 комментариев:

  1. Красота!!!Нежный получился!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, а что внутри? Такой хорошенький )) и беечка красивая :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо, а тебе вторую фотку не видно что ли?( там внутренности!
      А бейку стала делать хорошо после МК Тани Максименко) Вроде все знала, но как-то все структурировал он в моей голове!

      Удалить
    2. Юль, вижу вторую фотку ))) но я про другие внутренности )) в самом внутри что? )) под кармашками, тканькой )) чем укрепляла? ))

      Удалить
    3. Ааа, чет туплю)) Я обычно все свои холдеры проклеиваю американской клеевой Pellon, я его просто обожаю! Он очень классный, покупала рулон еще года 1,5-2 назад в Америке через посредника, просто дрожу от мысли, что он скоро кончится... Не знаю, что буду делать, сейчас покупать очень дорого... Пробовала нашим дублерином клеить - это ужас! Те, кто с ним делают свои изделия, просто герои для меня, после Пеллона я его вообще не воспринимаю как клеевую. А вот, кстати, тонкий флизелин иногда использую для мешковины кармана или кармана для паспорта, он меня устраивает, хоть и не плотный.

      Удалить
  3. какой классный! и расцветка, и функционал и качетсво! Юля, ты - молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой весёленький, Юль получился! Отличная работа! Всё ровнее, красивее и лучшее получается! Я тоже горжусь - бейку сама научилась делать от и до!! ))) Поздравляю, я знаю, как это здорово! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое) Я сама вижу этот прогресс и мне это нравится)

      Удалить