14.07.2014

Косметичка "Лето в деревне"

Пока собираюсь с мыслями и отвечаю на вопросы, которыми меня наградили девочки (но об этом в другой раз))), решила показать косметичку, которую сшила уже очень давно, сразу после первой косметички с ящерками, но что-то все никак не доходили руки сделать фото. А вчера была такая хорошая погода, мы пошли в Ботанический сад погулять и заодно сделала несколько снимков) Шила по еще одному Юлиному МК)
Верхниее фото мне просто нравятся, хоть они немного засвеченные) На нижних видно реальные цвета тканей. Использовала ткани с алиэспресса, уплотнила флизелином, магнитная кнопка. Размер примерно 15*9 см в закрытом виде, в открытом 15*15. Ткани из одной коллекции, поэтому подобрать их не составило труда.
Это фото для сравнения) 4 айфон четко входит через пройму, но в застегнутом виде сумочка побольше его со всех сторон.
Ну и напоследок мое небольшое фото (и не самое удачное) в розарии)
Как обычно иду с ней к Наташе
К Тане в СП
И к Марине в Конфетную галерею!

6 комментариев:

  1. Юля, такая клевая косметичка! И цвет такой нежный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля) Цвет подобрался в этот раз почти с ходу) обычно все происходит в муках творчества)

      Удалить
  2. Классная косметичка! Юля, я картинки-ссылки делаю так: вставляю в нужном месте картинку, щелкаю по ней, из появившегося меню выбираю "маленький", затем также как ты на словах делаешь ссылку, делаю на этой картинке, т.е. картинка у меня выделена, в верху над сообщением выбираю слово ссылка, добавляю в строчку заранее скопированную ссылку и все! Надеюсь что понятно написала и про то что спрашивала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!! Ураа! Я теперь умею вставлять картинки-ссылки))

      Удалить
  3. Юля, добрый день! Заглянула в блог и зачиталась, хочу остаться в ПЧ... Примете? ))) Полюбовалась работами, все чудесные, но счетчик дней до НГ - это что-то... восхищаюсь мастерством! Желаю побольше времени для творчества, вдохновения, новых идей и радости от творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, конечно приму!!! Всегда рада новым интересным знакомствам) Рада, что понравилось у меня в блоге, я стараюсь быть интересной для читателей) Спасибо большое за теплые слова и пожелания, мне безумно приятно!

      Удалить